Новостная лента

«Инициативные проекты»
1 Августа 2022

Фонд содействия сохранению и развитию историко-культурных и духовно-нравственных основ русской цивилизации «Светославъ» в рамках своего проекта «Конкурс грантовой поддержки актуальных исследований в области российской истории и культуры (КГРИ)» объявляет о начале реализации нового конкурса «Инициативных проектов». На конкурсный отбор могут быть представлены проекты в области актуальных проблем российской истории, тематика которых определяется грантозаявителем самостоятельно.

К участию в конкурсе грантов Фонд приглашает как ведущих специалистов, представляющих академический и вузовский сектора науки, так и начинающих исследователей.

 С 26 июля по 15 октября 2022 г. на официальном сайте КГРИ открыт прием заявок на свободные темы. Объем финансирования гранта определяется гратозаявителем самостоятельно от 1 до 3 млн. рублей

Более подробная информация о требованиях к заявкам изложена в «условиях инициативного конкурса», размещенных на официальном сайте КГРИ фонда «Светославъ».

 

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее