Новостная лента

«Неравнодушный гражданин – 2022» 
21 Июля 2022

Премия Неравнодушный гражданин выявляет, объединяет и популяризирует гражданские инициативы и является коммуникационной площадкой, где гражданские активисты презентуют социальные проекты, общаются с единомышленниками, получают признание и поддержку. 

Премия проводится в следующие этапы: с 15.07.2022 по 15.09.2022 осуществляется прием заявок на участие в основных номинациях Премии, далее формируется и публикуется список финалистов основных номинаций Премии (шорт-лист): с 15.09.2022 по 30.09.2022, которые в последствии будут приглашены на финал премии в конце октября 2022.

Отбор на конкурс «Неравнодушный гражданин» проводится по семи основным номинациям: «Семья и дети», «Мой город», «Просвещение», «Природа», «Культура», «Здоровый дух», «Патриотизм», а так же двум дополнительным: «Признание» и «Выбирает Приамурье». Подробная информация в положении о конкурсе.

По словам оргкомитета Премии, лауреаты получат денежное вознаграждение, диплом победителя, фирменные статуэтки, а также памятные подарки от партнёров. 


Чтобы принять участие в премии необходимо зайти на сайт: неравнодушныйгражданин.рф и заполнить электронную форму заявки. Заявка заполняется в режиме онлайн либо направляется в электронном виде по электронной почте: amur@dv-ng.ru, либо в бумажной форме по адресу Координатора Премии: г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 30 Б, оф. 210, тел.: +7 (4162) 770 710

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее