Новостная лента

С нами в образование!
21 Июня 2022

Единый государственный экзамен (ЕГЭ), как и основной государственный экзамен (ОГЭ) уже давно стали реальностью в современном образовательном пространстве. Ежегодно школы г. Благовещенска выпускают около двух тысяч одиннадцатиклассников и трех тысяч девятиклассников, которым несомненно требуется поддержка в нелегкой подготовке к экзаменам. И вот уже четырнадцать лет Центр организации довузовского образования БГПУ (ЦОДО БГПУ) оказывает выпускникам города помощь по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в рамках программы «Вечерние курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ». 


Данная программа включает подготовку по следующим предметам:

ЕГЭ (2 раза в неделю): Математика, информатика, английский язык

ЕГЭ (1 раз в неделю): Русский язык, обществознание, история, биология, химия, физика

ОГЭ (1 раз в неделю): Русский язык, математика, информатика, обществознание, история, английский язык, физика, химия, биология


Анализ результатов экзаменов наших выпускников показал, что вместе с квалифицированными педагогами они добиваются высоких результатов и ежегодно эти результаты только растут. Для поддержки качества обучения выпускники проходят пробные экзамены по предмету с обязательным разбором и отработкой ошибок.

Наши преподаватели – эксперты ЕГЭ, которые не только проходят курсы повышения квалификации, но и являются их постоянными организаторами (Г.М. Федченко, Е.В. Калабина, Е.М. Коландария, Н.А. Старчеус, М.В. Саморукова и многие другие).

Только грамотный план, постоянный контроль и усердная самостоятельная работа приводят наших старшеклассников к победам в Олимпиадах и Конкурсах, а также к результатам экзаменов выше 90 баллов! И мы поздравляем выпускников 2022 года с высокими баллами и приглашаем учащихся 9-11 классов на наши программы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.


В ЦОДО БГПУ ведется набор и на другие интересные программы:

- Школа иностранных языков (английский язык и китайский язык) – с 1 по 11 класс;

- Школа программирования и робототехники (обучение по робототехнике и программированию) – с 3 по 11 класс;

- Кружки «Олимпийский старт» (химия, геология, история и т.д.) – с 3 по 8 класс.


Приглашаем ребят и их родителей стать частичкой одной большой семьи, которая с каждым годом становится все больше и живет под девизом: «С нами в образование!»


По вопросам организации обучения в ЦОДО БГПУ можно обратиться:

по адресу: Ленина 104, каб. 219;

по телефонам: 991-619, +7-914-555-27-47.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее