Новостная лента

Объявляется Неделя Семьи!
9 Июня 2022

Тёплые ручки ребёнка и крепкие объятия мужа, поддержка родителей и снисходительная улыбка на шалости – что для вас семья? Возможно, это безопасность, счастье, любовь или драйв, экстрим или итальянская пицца...

В Благовещенске тысячи разных семей, у которых отличается быт, ценности и цели. Однако семья, это то что всегда рядом с нами. Давайте покажем, какие мы разные и поделимся своими фото-моментами.

Молодёжный центр "Выбор" объявляет Неделю Семьи с 8 по 11 июля. Цель этой недели: привить молодым людям семейные ценности, показать, что может быть по разному, но одинаково счастливо.

Это должны быть ваши фотомоменты: с детьми, родителями, супругами, внуками, бабушками и дедушками и т.д. Все они будут распечатаны и размещены с 8 по 29 июля в библиотеке им. А.П. Чехова (Комсомольская, 3). Принять участие в фотовыставке могут все жители города от 10 лет.

Присылайте от 1 до 5 фотографии или фото-коллаж семьи на почту @gmc_vibor@mail.ru до 1 июля.


Ждём ваши письма, ведь мы точно знаем, что в Благовещенске живут самые красивые и счастливые семьи!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее