Новостная лента

Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград»
9 Июня 2022

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград». 


В результате проведения Конкурса будут отобраны 100 лучших добровольцев из 85 субъектов Российской Федерации, которые примут участие во Всероссийском патриотическом слете «Послы Победы. Ленинград» и станут волонтерами торжественных мероприятий в честь Дня Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге. В рамках Слета Движение организует культурно-просветительскую программу и функциональное обучение для волонтеров данного события. 

Для участия в Конкурсе претендент в срок до 20 июня 2022 года должен подать заявку (через личный кабинет пользователя на сайте волонтёрыпобеды.рф) на мероприятие «Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград» путем заполнения анкеты участника согласно данному положению о Конкурсе.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее