Новостная лента

На индустриально-педагогическом факультете открылась выставка творческих работ
9 Июня 2022

Завершилась проектно-технологическая практика (творческая практика по ДПИ) у студентов  2 курса, а так же дисциплина «Основы дизайна»  на  5 курсе профиль «Изобразительное искусство», профиль «Дополнительное образование». 

По итогам учебной практики и курса дисциплины на индустриально-педагогическом факультете открылась выставка творческих работ студентов кафедры изобразительного искусства и методики его преподавания.   

Задача учебной (творческой практики по ДПИ) практики на первом этапе состоит в том, чтобы за короткий срок выполнить ряд творческих заданий, проектирование БГПУ корпуса Г: роспись фасада, разработать деталь интерьера входной группы  и предложить декоративную роспись холла 3 этажа.

Дисциплина «Основы дизайна (проектирование)» выполнили клаузурые наброски социально значимых и важных организаций (детский сад, учебные заведения, музей динозавров, кафе и т.д).

Графическая подача осуществлялась на планшете 70х50.

Студенты успешно справились с поставленными заданиями.

Поздравляем с успешным завершением практики!

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее