Новостная лента

Инструктивно-методические сборы - 2022: "Город мастеров"
6 Июня 2022

В первый день будущие вожатые познакомились со своими методистами на практических занятиях, получили первое отрядное задание и сдавали первый рапорт начальнику лагеря. 

Второй день программы включал в себя подготовку к танцевально-музыкальному шоу «Туси на Руси» и начало работы профильных мастерских. В этом году ребятам были предложены занятия по бесконфликтному общению, танцам, играм, отрядным уголкам, креативности и отрядным огонькам. 

Программа третьего дня включала в себя встречу с представителями Амурской ГМА. Ребята провели для будущих вожатых занятие по оказанию первой помощи.

1 июня студенты погрузились в атмосферу театрального фестиваля «Культурные выходные», где представили свои выступления в различных жанрах киноиндустрии. Дежурный отряд подготовил замечательное шоу для каждого из отрядов.

Четверг запомнился студентам увлекательным путешествием по просторам ЦК БГПУ, где дежурный отряд провел квест-игру «Культурный переполох». Ребята не только подготовили интересные задания на каждую станцию, но и зарядили отряды активной танцевальной зарядкой. После прохождения квест-игры все отряды встретились на костровом месте, где погрузились в атмосферу музыки и лагерных традиций.

В пятницу и субботу ребят так же ждали интересные форматы мероприятий: концертная программа «Город Мастеров» и закрытие смены «Культур связующая нить…». 

После чего отряды отправились на итоговые занятия с методистами и сдачу зачетов. 

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее