Новостная лента

«Семья – мой главный жизненный проект»
20 Мая 2022

В ходе конкурса будут оцениваться печатные и интернет-публикации, аудио- и видеосюжеты по тематике конкурса, созданные журналистами, студентами факультетов журналистики вузов и юными журналистами в возрасте 13 – 17 лет, чьи материалы размещены в СМИ, теле- и радиокомпаниях в период с 1 января 2021 года по 4 мая 2022 года.

В конкурсе могут принимать участие материалы, соответствующие следующим основным номинациям: «Многодетная Россия», «Дорогой безграничных возможностей», «Работа над ошибками», «Выйти в плюс». Помимо основных конкурсных номинаций оргкомитет конкурса учреждает специальные номинации: «Номер доверия», «Я – родитель», «Жизнь замечательных семей», «Помощь в новом формате».
 
Для участия в конкурсе автору (журналисту) необходимо направить до 15 июня 2022 года в адрес регионального оргкомитета конкурса 2 (amurkonkurs2021@mail.ru) электронный пакет документов. Правила участия в конкурсе и требования к оформлению электронного пакета документов указаны в прилагаемом положении.

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее