Новостная лента

Стартовал приём заявок на форумы от Росмолодёжи в 2022 году
17 Мая 2022

Министерство образования и науки Амурской области информирует о старте заявочной компании на форумы Росмолодёжи в 2022 году:
1. Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» пройдет в 10-й юбилейный раз на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер с 21 по 29 июля 2022 года.
Тематикой проведения Форума в этом году станет «Единство народов России».
Для участия в Форуме необходимо до 26 мая 2022 года пройти регистрацию на платформе «Росмолодежь.События», а также на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru
2. Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» будет проходить с 12 июня по 5 октября в Республике Крым.
«Таврида.АРТ» – экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве.
Ознакомиться с подробной информацией о заездах арта-кластера «Таврида» и подать заявку на участие можно на сайте проекта: tavrida.art
3. Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» пройдёт с 5 июля по 5 августа 2022 года в городе Солнечногорск Московской области.
Подать заявку может любой желающий от 18 до 35 лет на сайте до 30 мая. 
4. Всероссийская смена молодёжного образовательного форума «Территория инициативной молодёжи «Бирюса» пройдет с 11 по 17 июля 2022 года в Красноярском крае. 
Участники узнают, как быть в тренде на рынке труда, достойно зарабатывать, не «перегорать» и на какую нужную ступеньку карьерной лестницы стоит шагнуть, а также смогут повысить свою карьерную грамотность.
Подать заявку на участие можно по ссылке до 10 июня 2022 года.
5. Форум молодёжи Уральского федерального округа «Утро» пройдёт с 1 по 10 августа 2022 года в Югре Ханты-Мансийского автономного округа.
В рамках Форума пройдут семинары по проектированию в сфере экологии, урбанистики, цифрового пространства, культуры, образования и здоровья. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Приём заявок – до 15 июня 2022 года. 

Ознакомиться с информацией по форумам выше можно подробнее в документе.


Больше форумов от Росмолодёжи на сайте

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее