Новостная лента

"Другое дело" меняет жизнь  к лучшему
27 Апреля 2022

Всего за 9 месяцев работы проекта «Другое Дело» ссылка его участниками стали миллион россиян. 

Принять участие в проекте может любой желающий в возрасте старше 14 лет. Всего проектом охвачено свыше 1200 городов и населенных пунктов страны. 

Молодые люди со всех регионов страны меняют свою жизнь к лучшему, совершают добрые поступки и получают за это поощрение.

Например, баллы можно получить за прослушивание полезного подкаста и ответы на вопросы, за участие и достижения в проектах и конкурсах президентской платформы «Россия – страна возможностей» ссылка, за волонтерскую, благотворительную и другую общественно-полезную деятельность, а также за успехи в области образования и саморазвития. 

Больше баллов дается за помощь другим, чуть меньше – за саморазвитие в целях личной пользы. 

Баллы обмениваются на бонусы, в числе которых профессиональные стажировки в крупных компаниях, путешествия по России, бесплатные образовательные курсы, подписки на электронные библиотеки и онлайн-кинотеатры, сувениры от партнеров и многое другое.

К проекту уже присоединились свыше 140 партнеров, среди которых министерства, некоммерческие организации и крупные компании, в том числе Роскосмос, Сбер, «МойОфис», ДОМ.РФ, «Норникель», «Сибур», «Честный знак», «Я –профессионал» и другие.

Присоединяйся к проекту!

Другие новости
17 Апреля 2024

Готов к труду и обороне

Состоялось подведение итогов Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  ГТО среди студентов ФГБОУ ВО «БГПУ»

Подробнее
17 Апреля 2024

Интерактивные методы и формы работы с обучающимися в области экологического и патриотического воспитания

Курсы прошли на базе государственного природного заповедника «Бурейский»

Подробнее