Новостная лента

Диалог-сессия для студентов, изучающих русский язык как иностранный, «Мой русский: от знаний к творчеству»
22 Апреля 2022

Центр открытого образования на русском языке Благовещенского государственного педагогического университета и Харбинский научно-технический университет 21 июня 2022 г. в рамках творческого конкурса «Русская весна в Харбине 2022» организуют и проводят диалог-сессию в онлайн-формате «Мой русский: от знаний к творчеству».

Диалог-сессия – это творческая онлайн-площадка, которая даст возможность студентам российских и зарубежных вузов поделиться опытом участия во внеучебных мероприятиях по русскому языку, литературе и культуре России (олимпиады, конкурсы); результатами проектной и волонтерской деятельности в области популяризации и продвижения русского языка.

Опыт и достигнутые результаты можно представить в форме сообщения, доклада, презентации, видеоролика.

1. диалог-сессия, информационное письмо

2. форма заявки для участия в диалог-сессии


Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее