Новостная лента

В 2023/24 учебном году за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета 30 иностранцев смогут пройти обучение в БГПУ 
18 Апреля 2022

В 2023/24 учебном году за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета 30 иностранцев смогут пройти обучение на подготовительном отделении для иностранных граждан БГПУ. 

Планируется, что обучение на ПО будет вестись по 5 направлениям: инженерно-техническое, гуманитарное, медицинское, естественно-научное, экономическое.

Подготовительное отделение для иностранных граждан БГПУ успешно прошло конкурсный отбор Министерства науки и высшего образования РФ среди федеральных государственных образовательных организаций, на подготовительных отделениях (подготовительных факультетах), которых иностранные граждане и лица без гражданства, поступающие на обучение в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, установленной Правительством Российской Федерации, имеют право на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, обеспечивающим подготовку к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2023/24 учебный год.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее