Новостная лента

Программа стратегического академического лидерства «Приоритет 2030. Дальний Восток»
12 Апреля 2022

В настоящее время университеты Дальневосточного федерального округа готовятся к участию в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030. Дальний Восток» и в том числе занимаются разработкой новых подходов в образовании. 

Тюменский государственный университет является лидером в области трансформации образовательной деятельности, имеет уникальный опыт внедрения индивидуальных образовательных траекторий, а с началом 2022 учебного года одним из первых в России перейдет на модель «2+2+2».  

В связи с этим приглашаем сотрудников Вашего университета к участию в онлайн-программе повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета», организованной специально для университетов Дальневосточного федерального округа в удобные временные слоты и сфокусированной на специфичные для Дальнего Востока проблемы.   

Программа основана на опыте трансформаций образовательной модели Тюменского государственного университета и представляет собой 8-модульный смешанный курс, состоящий из онлайн лекций и интерактивных вебинаров (расписание вебинаров в Приложении). По итогам программы каждая университетская команда сможет получить консультацию по внедрению индивидуальных образовательных траекторий от авторов курса (подробнее о Программе в письме). 

Сроки проведения программы вебинаров: с 16 мая 2022 года по 3 июня 2022 года в онлайн формате. Доступ к онлайн-лекциям открывается при заключении договора. 

Объем программы составляет 216 академических часов.  

Стоимость обучения составляет: 250 тысяч рублей – команда до 20 человек. 

Узнать подробнее о Программе и подать заявку на обучение можно на сайте: ссылка

Приглашение Письмо-приглашение

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее