Новостная лента

Грант ВКонтакте – отличный шанс быть услышанным
8 Апреля 2022

Думаешь, как бы рассказать о своем проекте большой аудитории? Подсказываем 👇🏽 
 
Нужно до 15 апреля включительно подать заявку ссылка на грант ВКонтакте. 

Платформа, которая уже более пяти лет поддерживает проекты в сфере культуры, к 1 мая выберет победителей и выделит им по 100 тысяч рублей на продвижение проектов 🔥 
 
Из того, что важно: 

❗ Просто описать концепцию проекта для получения гранта будет недостаточно – к этому обязательно следует добавить пути воплощения идеи с использованием инструментов платформы. 

❗Помимо самого проекта, команда ВКонтакте будет оценивать сообщество, в котором он будет реализован. Так что надо заранее подготовить почву для развития идеи: публиковать неочевидный контент, взаимодействовать с аудиторией, использовать о максимуму инструменты платформы и следить за вовлечённостью пользователей. 

Для участия подойдут культурные студенческие проекты, а также вузовские проекты в сфере культуры, главное создать оформленное сообщество ВКонтакте.
 
Тогда всё получится!

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее