Новостная лента

Проект для талантливых лекторов
31 Марта 2022

«Лига Лекторов» — проект, направленный на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные лекции и делиться своими знаниями с обществом. 

Одна из ключевых целей проекта – расширить сообщество мотивированных, высокопрофессиональных лекторов, которые будут регулярно проводить просветительские мероприятия для самой широкой аудитории и мотивировать молодежь на саморазвитие, поиск новых знаний и расширение своего кругозора. 

В первом и втором сезонах конкурса приняли участие более 7 500 человек из всех регионов России.

Кандидаты имеют возможность подать свои заявки на сайте Российского общества «Знание» (https://znanierussia.ru/ligalektorov). 

К участию приглашаются студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, молодые специалисты, учителя, преподаватели средних профессиональных и высших учебных заведений. 

Победителей конкурса ждут новые возможности и ценные призы от Общества «Знание» и партнеров.

Контактные лица от Общества «Знание»:

Копейкина Юлия Дмитриевна, заместитель руководителя проекта «Лига Лекторов» (+7 977 778-51-16, y.kopeykina@znanierussia.ru); 

Потапов Артём Дмитриевич, руководитель управления по работе с академическими организациями (+7 911 236-74-68, a.potapov@znanierussia.ru).

Более подробная информация здесь Ligha_Liektorov

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее