Новостная лента

Награда - серебро!
25 Марта 2022

17-18 марта 2022 г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA (Москва) состоялся финальный тур конкурса ‒ XVI Всероссийской конференции обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».

Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. 

Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (конференция обучающихся). Было представлено более 1400 конкурсных работ по различным направлениям, из которых отобрали 500 лучших.

В числе лучших оказалась и наша студентка  4-го курса Татьяна Романова, профиль «Аналитическая химия» (преподаватель Л.Е. Иванченко д.б.н., доцент).

Татьяна выступила на очном туре конкурса в Москве в секции «Химия» и получила награду: диплом 1 степени и серебряную медаль за лучшую научную студенческую работу.

«Мне очень понравилось, так как была хорошая организация. Так же это был неоценимый опыт и шанс познакомиться с интересными людьми», - поделилась победительница.

От всей души поздравляем Татьяну, желаем дальнейших научных достижений и ещё неоднократно пополнить копилку своих наград! 

Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее