Новостная лента

Сделай тест-драйв студенчества в БГПУ!
12 Января 2022

28 января в 9.00 БГПУ приглашает старшеклассников принять участие в деловой игре «Тест-драйв в Педагогическом».  По условиям игры школьники проведут один день в уникальном учебном заведении под названием «Твой Педагогический университет». 
У «тест-драйверов» студенческой жизни есть возможность посетить «Золотую лекцию» и «Первый практикум» и погрузиться в выбранную ими предметную область с ведущими преподавателями БГПУ. 
Школьники смогут узнать тайны виртуальной магии, приемы логопедической разминки, исследовать свойства минералов, открыть для себя таинственный мир истории и литературы и многое другое.  
А также посетить творческий мастер-класс, подготовленный студенческими объединениями университета, в неформальной обстановке пообщаться с теми, кто точно знает, как стать успешным студентом.
Кульминацией деловой игры станет выступление участников игры на сцене с творческой презентацией своего факультета. 
Для участия в деловой игре необходимо направить коллективную или индивидуальную заявку до 24 января.
Для коллективной заявки необходимо заполнить информацию из поло-жения о конкурсе (Приложение 3) и отправить на почту ovrbgpu@gmail.com.
А для индивидуальной заявки нужно отправить информацию в google-форме: ссылка
Дополнительная информация по телефону 8 (4162) 99-16-06 Отдел по внеучебной работе БГПУ (Марина Васильевна Воронина – начальник отдела) или 8 (4162) 99-16-45 (Есикова Ольга Сергеевна – координатор деловой игры).

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее