Новостная лента

Всероссийский фестиваль педагогических отрядов педагогических вузов «ПРОРЫВ»
21 Декабря 2021

СПО «Взлет» принял участие в всероссийском фестивале педагогических отрядов педагогических вузов «Прорыв». Фестиваль включал в себя два этапа: заочный и онлайн этап.

Заочный этап предполагал подготовку методической разработки, которую ребята смогут реализовать в рамках лагерной смены, а также снять демоверсию ее проведения с школьниками.

Онлайн этап включал в себя обучение на различных площадках: «Фестиваль КТД», «Педагогическое лото», «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий в ДОЛ», «Решение конфликтных ситуаций» и многие другие.

Организаторы фестиваля определили ТОП 18 лучших разработок и наградили победителей памятными подарками и призами.

По результатам всех конкурсных этапов разработка «Атлас эмоций» вошла в ТОП 18 лучших разработок фестиваля и оказалась на 4 позиции.

Поздравляем бойцов СПО «Взлёт» с прекрасным результатом, желаем дальнейших успехов в деятельности!

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее