Новостная лента

Итоги молодежной политики 2021
16 Декабря 2021

15 декабря состоялась торжественная церемония подведения итогов в сфере молодежной политики на территории города Благовещенск.  
БГПУ на мероприятии представляли активные студенты и педагоги. 
Благодарностью мэра г. Благовещенск за значительный вклад в развитие молодежной политики на территории города Благовещенска по итогам 2021 года были награждены: 
Наталья Ратушняк, председатель городского студенческого совета и по совместительству председатель совета обучающихся БГПУ;
Эльвира Насонова, участница вокального коллектива "Индиго", председатель студенческого совета факультета педагогики и методики начального образования;
Елена Алексеевна Щипцова, к.г.н., доцент кафедры географии;
Марина Васильевна Воронина, начальник отдела по внеучебной работе.

Также в культурной программе мероприятия приняла участие Александра Мотошина, студентка ИФФ, а волонтерами на церемонии награждения были члены волонтерского корпуса БГПУ: 
- Зайцев Роман, ФМФ
- Белик Елизавета, ИПФ
- Лешкова Оксана, ПиМНО. 

Благодарим студентов, сотрудников и преподавателей БГПУ, которые принимают активное участие в общественной жизни города Благовещенск.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее