Новостная лента

Участие команды БГПУ в конференции Модели ООН на Дальнем Востоке
3 Декабря 2021

Сборная команда БГПУ, состоящая из 3 студентов факультета иностранных языков и 6 учащихся лицея, принимает участие в 20-й Юбилейной Ежегодной конференции Модели ООН на Дальнем Востоке, проходящей во Владивостоке на базе ДВФУ. Мероприятие началось 2 декабря и продлится до 6 декабря.  Каждый участник Конференции принимает на себя роль дипломата одной из стран-членов Организации Объединённых Наций и защищает её интересы во время моделирования работы одного из предложенных организаторами международных институтов. Рабочий язык конференции - английский. 
Идея создать филиал Клуба в БГПУ и направить на конференцию свою команду принадлежит Управлению по научной работе и международному сотрудничеству.

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее