Новостная лента

Объявлен конкурс на предоставление стипендий правительства КНР для обучения в китайских университетах в 2022 году
3 Декабря 2021

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 г., статья 5 (г. Пекин) в 2022/2023 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для заполнения и предоставления китайской стороне размещены на сайтах по адресу:http://www.campuschina.org или http://www.csc.edu.cn/studyinchina.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://acadcmicmobility.ru.

Документы для предоставления российской стороне должны быть направлены до 16:00 19 января 2022 г. на адрес электронной почты: poleshchuk@list.ru.

Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.

Для отправки документов необходимо создать папку и назвать ее фамилией кандидата на русском языке. В папке должны быть размещены все документы в формате PDF (каждый документ - отдельный файл), необходимые для российской стороны. Каждый файл должен иметь отдельное название (например, письмо-представление и т.д.).

Подробную информацию по участию в конкурсе можно узнать в прикрепленном файле China Government Scholarship 2022

Страница с типичными вопросами и ответами по стипендиальным программам

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее