Новостная лента

Чемпионат по интеллектуальным играм
22 Ноября 2021

Московский центр интеллектуальных игр «Сириус», Российская ассоциация интеллектуальных клубов при поддержке партнёров в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора о соблюдении социальных и иных мер по борьбе с COVID-19, 26 декабря 2021 года в городе Москве проводят Х-й Чемпионат России по интеллектуальным играм.

Целями чемпионата являются развитие интереса к интеллектуальному творчеству, навыкам индивидуальной и коллективной умственной работы; популяризация интеллектуальных игр как средства активного досуга, создание условий для творческой самореализации и самосовершенствования.

В составе команды от 4 до 6 человек.

Органы образования, молодёжной политики, культуры, ВУЗы, руководители отделений, площадок РАИК, активисты движения формируют команды и подают заявки на участие до 25 декабря 2021 г. на сайте http://moskvasinus.ru/.

Каждый участник чемпионата оплачивает организационный сбор в размере 700 руб. с человека. Проезд, питание и проживание участников команд за счёт командирующей стороны.

ПОЛОЖЕНИЕ

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее