Новостная лента

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»
16 Ноября 2021

Доцент кафедры романо-германских и восточных языков БГПУ, к.п.н., Кухаренко Ольга Николаевна вошла в число победителей конкурса «Золотые имена высшей школы». В конкурсе принимали участие более 1500 кандидатов из 74 регионов России. Всего конкурсным жюри были отобраны 153 победителя в 10 номинациях. Ольга Николаевна победила в номинации «За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодёжи».

Победители конкурса будут представлены в Книге Почета преподавателей вузов России в 2021 году, а также приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится в Москве 19 ноября. Эта дата выбрана неспроста, так как с 2021 года учрежден новый профессиональный праздник «День преподавателя высшей школы», который как раз выпадает на это число.

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

От всей души поздравляем Ольгу Николаевну и желаем покорить еще множество высот на своем профессиональном пути!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее