Новостная лента

Вышел в свет новый номер журнала БГПУ на французском языке «Salut! Ça va?»
15 Ноября 2021

Вышел в свет новый номер журнала БГПУ на французском языке «Salut! Ça va?».
Ноябрьский выпуск посвящён традиционным для издания темам: культура, история, образование. Большое тематическое досье номера посвящено Китаю. Герои материалов делятся своими историями успеха, увлечениями, интересами и радостью творить и жить творчеством.
Как учиться на специалиста в международных отношениях в Благовещенске, получить степень магистра в Китае и во Франции, работать в престижных иностранных организациях, выиграть конкурс лучших в мире переводчиков с китайского языка? Чем сегодня живет франкофония в Китае? В чем богатство истории китайского веера и как сойти с «избитых» туристических маршрутов и открыть увлекательное разнообразие и очарование городов Поднебесной? Эти и многие другие материалы ждут своих читателей!
А ещё вы прочитаете репортаж с уникального телемоста Благовещенск- Желос, объединившего юных художников школ Амурской области и Города Желос на франко-российский мастер класс по живописи художницы Дарьи Тихомировой.
Познакомитесь с коллегой из Чеченского педагогического университета и прочитаете душевный рассказы выпускницы факультета иностранных языков Натальи Романченко об опыте становления ее как специалиста в производстве французского вина.

Приятного прочтения!
Номер можно сказать по ссылке 

или зайти на сайт объединения преподавателей французского языка Амурской области и ознакомится и с предыдущими номерами журнала «Salut! Ça va? »

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее