Новостная лента

«Мы вместе!»
8 Ноября 2021

Министерство образования и науки объявило о старте областного конкурса среди несовершеннолетних и молодёжи на лучшую социальную рекламу: «Мы вместе!», направленного на формирование толерантности и межэтнической культуры, профилактику проявления экстремизма в молодёжной среде.

Участниками Конкурса могут стать подростки и молодёжь в том числе учащиеся и студенты образовательных учреждений, воспитанники социальных учреждений в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал антиэкстремистского социального характера, отвечающий целям и задачам Конкурса.

К материалу должен в обязательном порядке прилагаться паспорт работы с указанием ФИО её исполнителя, возраста, наименования учебного, социального учреждения, наименование работы, контактный телефон, адрес электронной почты.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- социальный видеоролик;

- социальная листовка.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – прием конкурсных работ (с 25 октября по 3 декабря 2021 года);

2 этап – подведение итогов Конкурса (с 6 по 10 декабря 2021 года).

Конкурсные работы необходимо разместить на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/PIQpjHuR7xWP3g с паспортом работы с соблюдением обязательных требований согласно ПОЛОЖЕНИЮ.

Другие новости
15 Апреля 2024

Итоги олимпиада по немецкому языку для школьников

На базе БГПУ по инициативе преподавателей-германистов кафедры романо-германских и восточных языков состоялась Городская олимпиада по немецкому языку среди учащихся общеобразовательных школ, посвящённая Году семьи в России. 

Подробнее
15 Апреля 2024

Итоги конкурса переводов

Поздравляем победителей конкурса переводов «Frühlingspoesie»!

Подробнее
15 Апреля 2024

Итоги заочного тура!

Конкурсная комиссия подвела итоги заочного тура смотра-конкурса на лучшую комнату студенческого общежития.

Подробнее