Новостная лента

Межрегиональный молодёжный образовательный форум «MEDIA SPАCE»
29 Октября 2021

С 25 по 29 октября в Биробиджане на базе ПГУ им.Шолом-Алейхема прошёл межрегиональный молодёжный образовательный форум MEDIA SPACE.

Студенты нашего университета побывали участниками форума и привезли с собой множество идей, знаний и вдохновения.

«Нам удалось поработать со многими экспертами и набраться компетенций в разных медийных вопросах. Мы узнали о "секретах" инстаграмама, тиктока и других популярных соц.сетей. Фишки копирайтинга, создание мобильного приложения, информационная и психологическая безопасность в сети - ВСЕ это было безумно интересным и занимательным. Мы поговорили о съёмках и монтаже роликов и попробовали это на практике. Кто такой контент-мейкер? Что такое информационный пузырь? Нейролингвистическое программирование? Обо всем этом нам рассказали на образовательных блоках. Мы выступили со своими работами и получили классную обратную связь.»

Спасибо ПГУ им. Шолом-Алейхема за организацию и тёплый приём!

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее