Новостная лента

Всероссийский форум "Большие смыслы 2021"
26 Октября 2021

С 19 по 22 октября 2021 года состоялся Всероссийский форум "Большие Смыслы 2021", с. Сукко. Наполнение форума было посвящено открытому диалогу между властью, регионами, родителями и представителями профессионального сообщества. Форум объединил в онлайн и офлайн формате более 1000 человек, среди которых представители организаций отдыха детей, вожатые, директора и советники школ, руководители туристических агентств и фирм, представители федеральных органов исполнительной власти.

В экспертный состав форума была включена начальник отдела по внеучебной работе БГПУ – Марина Васильевна Воронина. На дискуссионной площадке «Кадры для лагеря» она с удовольствием поделилась опытом подготовки вожатских кадров нашего университета, рассказала о нюансах и особенностях.

Так же представителем от нашего университета стала Овчаренко Анастасия Андреевна, специалист отдела по внеучебной работе БГПУ, руководитель инструктивно-методических сборов БГПУ.

На протяжении 4 дней участники форума были погружены в форсайт-сессии, конференции, панельные дискуссии, стратегические сессии, успешные кейсы, мастер-классы от ведущих ВДЦ и МДЦ, а также в общение и обмен опытом между различными образовательными организациями.

Благодарим организаторов форума за успешно реализованную идею и уникальную возможность поделиться и получить неповторимый опыт!

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее