Новостная лента

Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север»
19 Октября 2021

С 6 по 9 декабря 2021 года в г. Салехарде пройдет Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север».

Цель Форума – создание межнациональной коммуникационной площадки для взаимодействия молодежи Российской Федерации и вовлечение активных молодых людей в решение задач, отвечающих современным запросам государства и общества.

К участию в Мероприятии допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, приоритет при отборе участников отдается представителям коренных малочисленных народов Севера.

 Для прохождения конкурсного отбора на Форум претендентам необходимо в срок до 20 октября 2021 года подать заявку на платформе grants.myrosmol.ru на мероприятие «Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север».

 В рамках Мероприятия будет организован Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники получат возможность представить свои тематические проекты и претендовать на грант в размере до 1 500 000 рублей.

 Подача заявок на Грантовый конкурс в системе АИС заканчивается 1 ноября в 18:00 по московскому времени.

К участию в Грантовом конкурсе допускаются только участники, прошедшие отбор на Форум и подтвердившие свое участие в АИС.

Защита проектов пройдет в формате онлайн в период с 1 по 15 ноября 2021 года.

Положение

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее