Новостная лента

Всероссийский слёт национальной лиги студенческих клубов 2021
6 Октября 2021

С 21 по 27 сентября прошёл Всероссийский Студенческий Форум в г. Казань. В делегацию от нашего университета вошел студент историко-филологического факультета - Макаров Денис, студентки факультета иностранных языков – Глушкова Екатерина и Беляк Елена. Елена приняла участие в данном форуме не просто в качестве участника, а стала частью волонтерской команды медиа, где прокачивала свои навыки медиа работы на протяжении нескольких недель.

В программу форума были включены образовательные программы по разным модулям. Каждый участник слета, в рамках программы, мог выступить в роли эксперта/спикера на площадке, защитить свой проект и получить на его реализацию финансовую поддержку, а также развить свои навыки в том или ином направлении. Ежедневно участники выбирали только самые интересные темы. Помимо образовательных блоков, мероприятия включали себя спортивные активности, квесты по городу и территории на протяжении всего слета.

Данный слёт стал отличной площадкой для всероссийского взаимодействия студенческих клубов. Помог найти единомышленников, а также новые и интересные идей, которые обязательно будут реализованы студенческой командой нашего университета.

Выражаем благодарность администрации вуза за предоставленную возможность участия!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее