Новостная лента

Вебинары «Грамотный инвестор»
6 Октября 2021

В период с 27 сентября по 17 декабря будут проходить вебинары «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте ссылка.

Вебинары "Грамотный инвестор" по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов помогут разобраться в принципах инвестирования и формировании портфеля, в финансовом планировании, особенностях финансовых инструментов, в правилах совершения сделок: от выбора посредника до налогов на инвестиции. Вебинары мотивируют сделать осознанный выбор инвестирования как способа сохранения и приумножения сбережений и обеспечения финансовой безопасности.

К онлайн-занятиям можно подключиться как группой, так и индивидуально (самостоятельно каждым участником).

После просмотра вебинара и направления отзыва, слушатель получает сертификат. 

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее