Новостная лента

Двадцатая Юбилейная Ежегодная конференция МООНДВ 2021
28 Сентября 2021

Модель Организации Объединенных Наций на Дальнем Востоке совместно с Дальневосточным федеральным университетом рада объявить о проведении Двадцатой Юбилейной Ежегодной конференции МООНДВ 2021, которая состоится со 2 по 6 декабря на кампусе ДВФУ (Владивосток, Россия) в очном формате. Регистрация доступна как для делегаций, так и для отдельных участников.

Двадцатая Юбилейная Ежегодная конференция МООНДВ 2021 — это моделирование работы Организации Объединенных Наций и других международных институтов, где каждый участник выступает в качестве дипломата, представляющего интересы выбранного государства в обсуждении глобальных проблем.

​​Программа конференции включает в себя и образовательную часть: у участников есть возможность посетить лекции экспертов государственного и международного уровней. Каждый год конференции посещают представители различных учреждений ООН, других международных институтов и неправительственных организаций, а также выдающиеся исследователи.

Официальным языком конференции является английский.

По итогам конференции победители в номинации “Выдающийся делегат” смогут присоединиться к Лидерской программе МООНДВ, которая включает подготовку и участие в Национальной модели ООН 2022 в г. Нью-Йорк, а также посещение различных дипломатических и образовательных учреждений в России и США.

В рамках Двадцатой Юбилейной Ежегодной конференции МООНДВ 2021 иногородние участники имеют возможность стать победителями Грантового конкурса, который предоставляет один из следующих способов возмещения затрат:

1. Оплата транспортных расходов до г. Владивостока в одну сторону (эконом-класс);

2. Бесплатное проживание в кампусе ДВФУ на время конференции (4 ночи).

Более подробная информация доступна по ссылке: https://munrfe.ru/ac_grant

По всем вопросам относительно конференции, пожалуйста, обращайтесь к членам Секретариата. Контактное лицо - Татьяна Акунеева, Генеральный секретарь Двадцатой Юбилейной Ежегодной конференции МООНДВ 2021.

Тел.: +7(914)333-54-23 (GMT+10)
E-mail: secretary-general@munrfe.ru

https://munrfe.ru/ac

20 ЮЕК МООНДВ 2021_Пресс-релиз

Информаци онное письмо 20 ЮЕК МООНДВ 2021

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее