Новостная лента

Вебинары «Грамотный инвестор» для взрослых граждан и студентов вузов
23 Сентября 2021

В октябре 2021 г. пройдет Международная неделя инвесторов (Word Investor Week, WIW), которая одновременно состоится во многих странах мира. WIW – это международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).

На территории России в рамках WIW пройдут онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности для учащихся старших классов общих и средних образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций (ПОО), студентов вузов и взрослых граждан, в том числе пенсионеров.

с 27 сентября по 17 декабря 2021 пройдут вебинары «Грамотный инвестор» для взрослых граждан и студентов вузов.

На вебинарах слушатели смогут познакомиться с принципами и инструментами инвестирования, получить представление о том, как выбрать стратегию инвестирования исходя из своих потребностей и целей, как совершать сделки и оценивать риски.

Формат онлайн-мероприятий предполагает подключение участников как группами, например, на базе вузов, школ, ПОО, комплексных центров социального обслуживания населения или иных заинтересованных организаций, а также индивидуально (самостоятельно каждым участником).

Что нужно для участия: для участия необходим компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет. Веб-камера и микрофон не требуются. При подключении на площадке организации дополнительно рекомендуется использовать проектор (телевизор, интерактивная доска) для трансляции видео и звука на группу слушателей. Дополнительные инструкции по подключению в информационном письме. Инструкция как принять участие в Грамотном инвесторе


Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее