Новостная лента

Международный образовательный форум единства иностранных выпускников белорусских (советских) ВУЗов и стран СНГ
14 Августа 2021

Министерство образования и науки Амурской области информирует, что в период с 4 по 9 октября 2021 г. в г. Минске запланирован к проведению Международный образовательный форум единства иностранных выпускников белорусских (советских) ВУЗов и стран СНГ.

Форум проводится с целью продвижения успешных социальных технологий и проектов некоммерческих организаций на международных площадках и призван стать активной площадкой делового общения для продвижения российского образования.

Организатором Форума выступает некоммерческая организация «Всемирная ассоциация выпускников высших учебных заведений», активно развивающая межгосударственное сотрудничество, повышающая эффективность научных, экономических и культурных связей, обменов в области образования и спорта, при поддержке Минобрнауки России и Министерства образования Республики Беларусь.

В Форуме примут участие представители ассоциаций выпускников советских и российских вузов, работающих в странах СНГ, ведущие эксперты, журналисты, политологи, деятели науки и культуры, председатели обществ дружбы и других неправительственных организаций стран СНГ. К участию в мероприятии приглашены крупнейшие российские вузы, обучение в которых традиционно проходят студенты из разных стран мира.

Подробную информацию о Форуме можно получить на сайте https://intcenter.by/intemationalforum, по номеру телефона: +7 (985) 762-1995 или по адресу электронной почты: info@alumnirussia.org.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее