Новостная лента

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»
14 Августа 2021

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает преподавателей образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы». Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» с 2017 года и за это время в нем приняли участие более 2 тысяч преподавателей 179 вузов из 73 регионов России. В 2021 году конкурс вошел в перечень мероприятий Года науки и технологий. По результатам конкурса публикуется Книга Почета преподавателей ООВО Российской Федерации.


 Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте goldennames.professorstoday.org с 15 июля по 25 сентября 2021 г. 

Объявление результатов конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится 19 ноября 2021 г. 

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: +7 (499) 110-18-82 или по адресу электронной почты: goldnames@professorstoday.org.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее