Новостная лента

В издательстве БГПУ вышел сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «История Гражданской войны на Дальнем Востоке и история русской эмиграции»
19 Июня 2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИСТОРИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ И ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЭМИГРАЦИИ»

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ

  В издательстве Благовещенского государственного педагогического университета вышел сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «История Гражданской войны на Дальнем Востоке и история русской эмиграции».

 ИСТОРИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ И ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЭМИГРАЦИИ: материалы Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 100-летию окончания Гражданской  войны и интервенции на Дальнем Востоке (Благовещенск, 13 мая 2021 г.) / отв. ред. Д.В. Буяров, Д.В. Кузнецов. – Благовещенск: Изд-во БГПУ, 2021. – 182 с.

 ISBN 978-5-8331-0428-6

 В сборник включены доклады преподавателей и научных сотрудников, а также аспирантов, магистрантов, студентов, принявших участие во Всероссийской научно-практической конференции «История Гражданской войны на Дальнем Востоке и история русской эмиграции»  (Благовещенск, 13 мая 2021 г.).

Конференция была посвящена 100-летию окончания Гражданской войны и интервенции на Дальнем Востоке, вошла в серию мероприятий, запланированных на 2020-2022 гг. и приуроченных к 100-летию Великой Российской революции и Гражданской войны, организованных Дальневосточным отделением Российского исторического общества (РИО) совместно с Российской академией наук (РАН), научными организациями и вузами Дальневосточного федерального округа.

ОБЛОЖКА

ИСТОРИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ И ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЭМИГРАЦИИ (2021)

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее