Новостная лента

Студентка ЕГФ представляла БГПУ на молодежном образовательном форуме «Алтай. Территория развития - 2021»
10 Июня 2021

С 30 мая по 5 июня 2021 года в Алтайском крае состоялся Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития - 2021»,  который совместил два образовательных формата: дистанционный и очный. Он объединил более 1500 человек на образовательной программе по двум ключевым направлениям — «АТР-социальный: Лидер-Команда-Общество» и «АТР-управленческий: Наука-Бизнес-Государство». Сквозными темами форума стали: развитие проектной культуры, креативная индустрия, творчество, экологичность общественных и управленческих решений, цели устойчивого развития России и ООН, культура безопасности, Год науки и технологий.
Сотни молодых людей из разных концов нашей страны съехались в парк-отель «Ая» для участия в одном из крупнейших событий для молодежи с активной жизненной позицией. 
БГПУ на форуме п Дарья Дедок, которая прошла конкурсный отбор на площадку "Медиадвиж". Также Дарья приняла участие в грантовом конкурсе молодежных проектов, организованного в рамках форума. 

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее