Новостная лента

Летний международный онлайн-семинар экспертов в области образования «Мотивация, профориентация и возможности обучения в российском вузе для выпускников зарубежных школ»
10 Июня 2021

Сообщество экспертов в области образования, Факультет маркетинга Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и Центр открытого образования на русском языке Благовещенского государственного педагогического университета подготовили серию открытых летних бесплатных семинаров по вопросам поступления выпускников зарубежных школ в российские ВУЗы.

11 июня 2021 в 11.00 специалисты РЭУ им. Г.В. Плеханова и эксперты в области образования ответят на вопросы, волнующие не только родителей, но и учителей и руководителей русских школ за рубежом.

Все участники семинара получают бонус от ИМЦ «Асенал образование» группы Компании «МНЕМОЗИНА» – бесплатный доступ к электронным учебникам на портале Школа в кармане.

Регистрация на сайте семинара https://eduexpertcom.com/june11