Новостная лента

Вожатский мамблкор "Сюрприз"
4 Июня 2021

28 мая в стенах БГПУ, в рамках инструктивно-методических сборов прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная теме вожатского мастерства. Композиция получила интригующее название: вожатский мамблкор «Сюрприз». Данная постанова была итоговым продуктом работы ребят с ОДПП "Школа ведущих", под руководством Евгении Гарнага.

В течение сорока минут зрители наблюдали историю вожатой Маши, которая попала на первый взгляд, в необычную, но такую знакомую ситуацию, для людей, которые хоть раз ездили работать в лагерь. Здесь переплетено и отношение руководства и проказы детей, которые иногда перерастали в злую шутку, но в то же время лейтмотивом выступала - любовь. Воспитанники боялись потерять любимую вожатую, вожатая не хотела расставаться с обожаемым отрядом, а еще один, не менее важный персонаж этой истории нашел в последствии для себя близкое по душе дело.

Постановка прошла на одном дыхании, зрители с интересом приняли эту историю. Надеемся, что данная композиция, еще не раз будет показана на нашей сцене.