Новостная лента

1 июня прошел мастер-класс по туризму!
3 Июня 2021

1 июня, в Международный день защиты детей, на территории СОК " Юность" Амурская региональная федерация спортивного туризма провела второй открытый бесплатный мастер-класс для всех  детей и подростков города. В рамках мероприятия желающие могли попробовать свои силы в преодолении препятствий по бревну и параллельным веревкам, подняться по скалодрому, переправиться по навесной переправе на высоте 6 метров. В проведении мастер-класса самое активное участие приняли студенты БГПУ - Намаконов Антон (1 разряд по спортивному туризму), Говоров Максим (КМС по спортивному туризму) Касаткина Дарья (КМС по спортивному туризму). Очень отрадно, что в нашем университете учатся ребята, которые не только сами достигают высоких результатов в спорте, но и делятся своими навыками с младшими, тем самым популяризируя активный и здоровый образ жизни среди детей и подростков. Это делает честь не только им, как будущим педагогам,  но и факультету на котором они обучаются и всему университету. Мы гордимся нашими студентами!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее