Новостная лента

1 июня прошел мастер-класс по туризму!
3 Июня 2021

1 июня, в Международный день защиты детей, на территории СОК " Юность" Амурская региональная федерация спортивного туризма провела второй открытый бесплатный мастер-класс для всех  детей и подростков города. В рамках мероприятия желающие могли попробовать свои силы в преодолении препятствий по бревну и параллельным веревкам, подняться по скалодрому, переправиться по навесной переправе на высоте 6 метров. В проведении мастер-класса самое активное участие приняли студенты БГПУ - Намаконов Антон (1 разряд по спортивному туризму), Говоров Максим (КМС по спортивному туризму) Касаткина Дарья (КМС по спортивному туризму). Очень отрадно, что в нашем университете учатся ребята, которые не только сами достигают высоких результатов в спорте, но и делятся своими навыками с младшими, тем самым популяризируя активный и здоровый образ жизни среди детей и подростков. Это делает честь не только им, как будущим педагогам,  но и факультету на котором они обучаются и всему университету. Мы гордимся нашими студентами!