Новостная лента

Бойцы СПО «Мастера добра» поздравили маленьких пациентов АОДКБ с Международным днем защиты детей
2 Июня 2021

1 июня - международный день защиты детей. Бойцы СПО «Мастера добра» провели первое в этом году мероприятие в ГБУЗ АО «Амурская областная детская клиническая больница» с пациентами неврологического отделения. Ребята и сотрудники очень тепло встретили бойцов отряда, в период эпидемиологической ситуации работа временно была прекращена, но теперь двери неврологического и других отделений снова распахнуты для сотрудничества.

На празднике студенты поиграли с ребятами и проверили их знания  в тематической музыкальной викторине, посвященной Дню защиты детей и провели мастер-класс «Открытка» в технике «Iris folding».