Новостная лента

Подведены итоги VII фестиваля рекламы и PR-коммуникаций «Красный карандаш»
1 Мая 2021

20-28 апреля в Амурском государственном университете прошел VII международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Красный карандаш». В этом году традиционное мероприятие решили тематически связать с влиянием пандемии COVID-19 на нашу жизнь и социально-экономическую ситуацию в мире в целом.

Присоединиться к фестивалю приглашали студентов и школьников. Принять участие в конкурсе могут как коллективы, так и отдельные авторы.

Конкурсные номинации:

- Социальная реклама «Дистант или Очка: две стороны реальности»

- Шуточный медиатекст «Мой ковидный год *месяц *день»

- Юмористическое фото «Ё-моё! Онлайн-бытиЁ!»

- Видеоролик «Карантинный лайфхак: как выжить на дистанционке?»

Кстати, в рамках фестиваля «Красный карандаш» прошел  мастер-класс о современных трендах социальной рекламы, а также научно-популярный калейдоскоп «Нешуточная пандемия устами больших и маленьких профессионалов.

Активное участие приняли студенты индустриально педагогического факультета со 2 по 4 курс, профиль «Изобразительное искусство», профиль «Дополнительное образование», под руководством Долгушиной Евгении Михайловны, старшего преподавателя кафедры изобразительного искусства и методики его преподавания.

В номинации «Социальная реклама»,  победу одержала студентка

Костюк Александра 4ИД Диплом 2 место и подарки.

Все участники награждены сертификатами  участника в разных номинациях

1.Федорченко Светлана 4ИД

2.Захарова Марина 4ИД

3.Кузьмина Наталья 3ИД

4.Павлова Алена 4 ИД

5.Турабова Мария  2 ИД

6.Шерстюкова Виктория  3ИД 

7.Мартыненко Варвара 3ИД

8.Широкова Агастасия 3ИД

9.Левашова Дарья 3ИД

10.Нельзина Алена 3ИД

 https://www.amursu.ru/news/fakultety-i-kafedry/Podvedeny_itogi_VII_festivalya_reklamy_i_PR_kommunikatsiy_Krasnyy_karandash/

Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее