Новостная лента

«Твой ход» – твоё пространство возможностей
29 Апреля 2021

«Твой Ход» – это конкурс для каждого студента. Ты хочешь развиваться в своей специальности или мечтаешь попробовать силы в новой – какой бы ни была твоя траектория, конкурс поможет найти настоящее призвание. 

В конкурсе множество направлений, от экономики до урбанистики – присоединяйся к тому, которое тебе по душе. Ты ничем не рискуешь. 

За 4 основных этапа конкурса ты определишь свой потенциал и составишь личную траекторию развития, получишь навыки разработки проектных решений и сможешь решить задачи от топ-компаний или регионов страны. Пройдешь в финал – попадешь в топовую компанию на стажировку. Пользу получат все. Даже те, кто поучаствует только в одном этапе.

 Скорей регистрируйся https://tvoyhod.online/. 

 Не бойся менять и меняться!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее