Новостная лента

Впервые в конкурсе «Лидеры России» смогут принять участие студенты
21 Апреля 2021

Приём заявок на конкурс управленцев продлится ещё неделю

Регистрация на сайте ЛидерыРоссии.рф закроется 26 апреля в 23:59 (по мск). Чтобы подать заявку, нужно заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью (от 30 секунд до 3 минут) в личном кабинете на сайте.

В нём участникам нужно ответить на два вопроса — назвать цель участия в конкурсе и главное профессиональное достижение в жизни.

Впервые для участников, у которых нет управленческого опыта, ввели трек «Студенты». Его основные требования:

▪️Возраст — от 18 до 25 лет (или прошло не более двух лет с момента получения первого высшего образования). Возраст может быть больше, если человек получает первое высшее образование на программах бакалавриата, специалитета или окончил обучение не более двух лет назад.

▪️Обучение в ссузах, вузах, на магистратуре, в аспирантуре и т.д.

Победители четвертого конкурса «Лидеры России» выиграют один миллион рублей на повышение квалификации, а также возможность получить в наставники лучших управленцев страны.