Новостная лента

День экологических знаний 
19 Апреля 2021

15 апреля праздновался Всемирный день экологических знаний, в преддверии которого Всероссийская общественная организация волонтеров-экологов «Делай!» совместно с партнерами запустила всероссийскую просветительскую акцию.

«День единых действий» в формате масштабного проведения экоуроков на тему «Мир экологического волонтерства» в регионах России был реализован  совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

К участию приглашались добровольческие, студенческие, общественные, школьные и другие организации. Организовать экоурок возможно было как командой, так и в одиночку. 

15 апреля для студентов 1 курса естественно-географического факультета экоурок провела Кристина Окулова, участник ДОП "Барс", а 16 апреля для лицеистов экологическое занятие было подготовлено Анастасией Стефаненко, бойцом СПО "Взлёт".

Если вы хотите стать частью всероссийского экологического движения "Делай", то регистрируйтесь на сайте ссылка и включайтесь в деятельность эковолонтеров. 

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее