Новостная лента

Всероссийский  конкурс студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые-школе»
14 Апреля 2021

С 7 по 9 апреля на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена прошел всероссийский конкурс студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые- школе».

Представители от нашего университета, бойцы отряда СПО «Взлёт» -  Ратушняк Наталья (ИФФ), Стефаненко Анастасия (ЕГФ) защищали командные разработки в рамках очных номинаций «Стань личность» - «Вожатская команда»: интеллектуально-развлекательная игра «Агентство Время» и мастер-класс по креативности «Город К». Студентка Овчаренко Анастасия (ППФ) представляла свою разработку командный квест «Лига первых» в номинации «Стань личность» - «Я-вожатый».

По результатам очного и заочного этапов интеллектуально-развлекательная игра «Агентство Время» стала лауреатом III степени, мастер-класс по креативности «Город К» стал лауреатом II степени и разработка «Лига первых» стала победителем в своей номинации.

Поздравляем участников конкурса с победами в номинациях и желаем дальнейших успехов в реализации собственных и командных идей!

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее