Новостная лента

V Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему "Россия: среда обитания"
4 Марта 2021

С целью интеграции межведомственных ресурсов в сфере экологического воспитания, образования, просвещения, а также охраны окружающей среды, создания условий для формирования у детей и молодежи экологической культуры с 01 февраля по 01 апреля 2021 года проводится V Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии "Россия: среда обитания".
  Участники конкурса: педагогические и научные кадры; специалисты, работающие с молодежью и детьми; молодежь и дети; представители органов власти и местного самоуправления, общественные организации и объединения.

 

Сроки проведения:


- с 01 февраля до 21 марта 2021 года, принимаются заявки и работы в электронном виде на адрес электронной почты: sv010206@gmail.com с дублированием на адрес: sv010206@vandex.ru (контактный телефон: 8 (912) 332-10-07);

- до 01 апреля 2021 года состоится подведение итогов конкурса.


 Подробная информация о конкурсе представлена в ПОЛОЖЕНИИ.

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее