Новостная лента

Конкурс селфи «У города хороший вкус…»
4 Февраля 2021

С 1 февраля по 31 марта 2021 года Амурская областная научная библиотека им. Н.Н. Муравьева-Амурского объявляет конкурс селфи «У города хороший вкус…». К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся в учебных заведениях города Благовещенска.

Цель конкурса – содействие сохранению исторической памяти о любимом городе у молодежи. На конкурс принимаются авторские селфи, сделанные на фоне исторического и/или современного объекта в электронном виде. Каждому участнику конкурса до 31 марта 2021 года необходимо заполнить До 31 марта 2021 года заполнить регистрационную форму участника конкурса на сайте  Амурской областной научной библиотеки.  

От участника принимается не более трёх работ, сделанных в формате JPEG, размер фотографии не менее 1080х720 пикселей, размер файла – до 10 Мб. Работы могут быть как цветные, так и чёрно-белые.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования Дня города Благовещенска 2 июня 2021 года. Победители конкурса, занявшие I, II и III место, получат призы и дипломы. Дополнительно будет награждён автор фото, получивший наибольшее количество голосов по итогам голосования на сайте Амурской областной научной библиотеки.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее