Новостная лента

Тест-драйв студенчества в БГПУ
29 Января 2021

28 января 2021 года в Благовещенском государственном педагогическом университете прошел виртуальный день открытых дверей «Тест-драйв студенчества в БГПУ».

В этом году наш университет принял более 80 индивидуальных заявок школьников Амурской области. Площадки по факультетам прошли в виртуальном формате. Участники события смогли познакомиться с особенностями деятельности факультетов в режиме реального времени, а также в формате заранее подготовленных видеосюжетов. Ребята не только развивали свои навыки в различных областях, но и имели возможность пообщаться со студентами факультетов, задать интересующие вопросы напрямую

Все общение с кураторами участников проходило в личных чатах. Кураторы подготовили для ребят виртуальный квест по официальным страницам нашего вуза в Вконтакте и Instagram.

Итоговым событием стал прямой эфир «ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2021» с ответственным секретарем приемной комиссии БГПУ - Виталием Анатольевичем Ямковым.

В рамках события школьникам был представлен бот БГПУ, созданный специально для абитуриентов, желающих стать часть БГПУ. Здесь каждый сможет получить информацию не только о факультетах БГПУ, но и об общежитиях, наших выпускниках и о всей учебной и внеучебной деятельности вуза. Данная платформа также станет отличным другом школьника, ведь в ней собраны полезные ресурсы для абитуриентов, варианты трудоустройства по желаемому профилю и многое другое.

Благодарим участников тест-драйва, а также организаторов из числа студентов и преподавателей за вклад в проведение данного мероприятия.

Другие новости
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее
23 Апреля 2024

Телемост с Китаем

25 апреля в 15.00 состоится телемост с Китаем «Русский язык – успешный старт в профессии»

Подробнее