Новостная лента

V Международный конкурс имени Льва Выготского
20 Января 2021

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» информирует о проведении V Международного конкурса имени Льва Выготского. Конкурс проводит частная филантропическая организация Рыбаков Фонд в партнерстве с Агентством. Прием заявок проходит по 6 номинациям до 12 февраля на официальном сайте проведения Конкурса:

http://rybakovpreschoolaward.ru/?utm_source=asi&utm_medium=email&utm_campaign=vygotsky&utm_content=link&utm_term=student

Целями конкурса являются формирование сообщества педагогов- профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи в сфере образования, а также развитие детей дошкольного возраста.

В частности, в номинации «Студент» могут участвовать аспиранты и студенты выпускных курсов очной формы обучения по направлениям «Педагогические науки» и «Гуманитарные науки», которые имеют опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет и планируют работать с детьми в будущем. Для участия в этой номинации необходимо отправить заявку, в которой нужно выполнить кейс, записать ролик и опубликовать пост в соцсетях. 20 победителей номинации «Студент» получат по 25 ООО рублей и приглашение на Летнюю школу Рыбаков Фонда - образовательный интенсив. Участие в интенсиве бесплатно.

В номинации «Педагог» принимают участие педагоги дошкольного образования, которые работают с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет в образовательных организациях или в формате семейного образования, очно или дистанционно.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Конкурса и в Положении о Международном конкурсе имени Льва Выготского

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее