Новостная лента

Благотворительные акции на факультете иностранных языков
11 Января 2021

По сложившейся традиции факультет иностранных языков завершил календарный год благотворительными акциями.

Незадолго до праздников вышел очередной номер газеты «За педкадры!», посвященный 60-летнему юбилею ФИЯ. Обстоятельства не позволили отпраздновать юбилей в том формате, в котором планировалось, но выпуск газеты состоялся, и она передана ветеранам факультета в качестве новогоднего подарка.

Кроме того, была оказана помощь приюту «Подари надежду». В сборе новогодних подарков для животных поучаствовали также студенты и преподаватели психолого-педагогического факультета и учащиеся 7 «Г» класса МАОУ «Школа №12 г. Благовещенска» вместе со своим классным руководителем Алексеевой А.А. Передать подарки помогли студенты группы 201ан. На собранные преподавателями денежные средства было оплачено лечение животных из приюта «Гамаюн» в ветеринарной клинике.

Массовый визит волонтёров факультета иностранных языков в детский социально-реабилитационный центр «Мечта» в силу сложившейся ситуации не состоялся, однако видеопоздравление с Новым годом плюс подарки от студентов (паззлы, книги, наборы для творчества, настольные игры, конфеты) были доставлены по назначению куратором акции Елизаветой Онищук.

Благодарим волонтерский сектор студсовета ФИЯ и их помощников за слаженную работу.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее